Телефоны:   +7(988)594-48-13   /   8 800 700 66-16  Звонок по России бесплатно
WhatsApp / Viber / Telegram - Александр Немчанинов
//Полезное видео про парение

Полезное видео про парение

🔸 10 секретов от профессионала. Всё только по делу и без воды. В бане только о парении. Без показывания, как “махать вениками”. 🔸 Только принципиально важные вещи в парении, с заботой о парящемся. Как расслабить гостя в бане, как успокоить ум в бане, при какой температуре париться, как обливаться в бане с пользой, что есть в бане, какую музыку слушать в бане ⬇⬇⬇

Гуаша в бане | WOW процедура. Как убрать целлюлит в бане | Урок 1

🔸 Этому надо обучиться обязательно если у вас есть баня Баничев! Уникальный метод оздоровления и омоложения без затрат, жертв и побочных эффектов. Шикарная процедура с реальным результатом. 🔸 Научим как делать правильно. Как делать гуаша спины, г=ног, ягодиц. Объясню физиологию. Что с возрастом происходит с телом и как помогает гуаша бороться с возрастными изменеиями.

Лимфосистема + баня – доктор в тебе | Зачем это скрывают от нас

🔸 Вам важно знать о вашем здоровье! Лимфосистема – ваш природный доктор, который воюет за ваше здоровье со всеми вирусами и грибками вплоть до раковых клеток. 🔸 Мы разобрали очень важные темы про лимфосистему: – Как понять, что лимфосистема плохо справляется со своей задачей; – Как мы вредим своей лимфосистеме; – Как лимфосистема выводить вирусы, бактерии из организма; – Как работать с лимфой в бане.

17 фишек в парной в бане Баничев | Наполнение парной

🔸 Важный ролик для тех, кто хочет себе приобрести баню. Покупая баню, мы часто придаём значение стройке, а надо и стойке и “конечному” продукту – парению, а точнее климату в вашей будущей бане. 🔸 В этом ролике мы расскажем и покажем как легко в бане Баничев получать услугу парения. И как легко в ней париться и парить. Фея тут: @alena_feya

Как “выключить” голову в бане? Релакс-банная процедура | Техника “Продавливание”

🔸 Все знают только одно развлечение в бане – париться веником. Я знаю и провожу в бане Баничев около 20 процедур. Чем всегда с радостью делюсь с вами. 🔸 Сегодня передача о очень важной процедуре в бане. Это техника “выключения” головы – Физио-термо-медитация. И вообще ради именно этого результата баня и полезна – успокоение ума. Как успокоить ум? Надо на протяжение 21 минуты удерживать внимание пациента например на его теле, точнее на ощущениях, что с ним происходит. Только тогда мы добьёмся фантастического релакса – “отдыха головой”. И именно из-за этого, мы всегда пропагандируем ходить в баню одному. Или вдвоём, что бы помочь друг другу разгрузиться…

Ароматерапия в бане | Черёмуха в бане | Лайфхак-поддавалка

🔸 Запахи в бане воздействуют на человека сильнее чем за её пределами, в обычной жизни. Всё, что мы вдыхаем в бане – попадает непосредственно в мозг. Это важно знать, т.к. делать ингаляции в бане чем попало – опасно для здоровья! Самые распространённые технологии ароматерапии в бане – это аромамасла. Но найти настоящие масла всё труднее и труднее. К тому маслами в бане можно неумеючи навредить себе и гостям. Лучше и качественнее и конечно безопаснее применять в бане свежие веточки. Например эвкалипта или пихты. Это самые распространенные композиции банных запахов. Но сегодня мы вас хотим познакомить ещё с одним очень интересным вариантом аромагии в бане. 🔸 Сегодня мы представим вам новый запах в бане – АМАРЕТТО. Между прочим, в городах и их окружении, черёмуху найти легче, чем любую другую банную “приправу”!

Мягкое парение в бане. Его польза на примере термального СПА-курорта

🔸 Научитесь правильно ходить в баню. Объясняем технологию мягкого парения в бане на примере воздействия термальной воды на тело человека. Расскажем чем полезно медленное прогревание в отличии от резкого. 🔸 Находиться в воде с t +40С так же, как и находиться в парной при t +50С. Парьтесь в бане не торопясь. 04:32 🔸 Важная польза кремния – смотрите обязательно!

Подушки из кедра, сено и простыни в парной. Как баню сделать мягче, удобнее и комфортнее.

Для здоровья в парной надо находиться 40-60 мин. Но так долго вылежать на твёрдом полке нереально. Тем более проводить процедуры в бане на твёрдом полке вообще не комфортно! Мы решили эту проблему. Как? 🔸 На полке в парной мы выкладываем, через простыни тонкий слой свежего сена. И используем подушки и валики с кедровой стружкой ⬇⬇⬇ Это не просто удобно, но и приятно пахнет в парной.

Медовый массаж в бане. Как правильно. Польза массажа в бане

🔸 Техника массажа в бане на модели. Рассказываю все тайны и пользы. Философия медового массажа в бане. ⬇ЧИТАЙ⬇ Все правила массажа в бане без воды. 🔸 Женя тут: https://instagram.com/evgeniya_dob?r=nametag

About the Author:

Оставить комментарий