Телефоны:   +7(988)594-48-13   /   8 800 700 66-16  Звонок по России бесплатно
WhatsApp / Viber / Telegram - Александр Немчанинов
//Реальные отзывы о бане Баничев

Реальные отзывы о бане Баничев

🔸 Очень долго искали баню. Искали именно готовое решение. Нашли несколько и решили пробовать, т.е. попариться – испытать на себе. Пробовали баню Баничев в @venikday. Тест-драйв бани превзошёл все ожидания. Решили брать! 🔸 Заключили договор. Баня приехала через месяц и была собранна за 9 дней. Удивила стройка! Строители профи! Высший пилотаж! ВСЕМ Бы таких строителей и такую баню! 🔸 Слава Богу, что есть ещё такие люди, делающие такие “вещи”! СОВЕТУЮ всё своей семьёй!

Баня Баничев в Томске. история от приезда к нам до сдачи бани.

Перед покупкой бани надо обязательно её опробовать! Разочароваться в покупке бани – стоит дорого. Сразу отметим, что покупатель бани совершенно не профессиональный и критерии, которые он предъявляет к бане стоят у него в голове совершенно не в том порядке. Купить не качественную и не удобную для парения баню очень легко. На сегодня рынок бань удивительно, но находится на зачаточном уровне. Казалось бы, наши предки из покон веков парились в банях, а как их строить надёжно и “оздоравливающе” – никто не знает. 🔸 В этом ролике мы показали идеальный пример наших покупателей из Тюмени, как надо правильно покупать баню. Ну и конечно хотим показать вам весь “сценарий” работы с нами от приезда на тест-драй до сдачи бани клиентам.

Юлия прислала нам этот ролик-отзыв, в знак благодарности, за качество и скорость постройка бани Баничев. Модель бани Баничев 3,5х7,2 м. Строили зимой 2020. Юля, спасибо большое. Строили от души, с душою, для вашей души.

Заказчики заказали баню под ключ и увидели её только в момент сдачи ⬇⬇⬇ Получилось, как в передаче “Квартирный вопрос”, только про баню. 🔸 Баня Баничев в полной комплектации 7,2х3,5 м под ключ, впервые с уникальным “сухим” туалетом. К бане пристроили Патиодворик с перголой и бенной качелью Баничев. Баню построили на берегу Волги. Это самое красивое место,где мы строили баню Баничев. 🔸 Казанский центр помощи мамам с младенцами “Центр МАМА” можно найти тут: centrmama.ru

About the Author:

Оставить комментарий